ЛЕ: Черноморец и Металлург Д узнали соперников

209912Только что стало известно, что победитель пары Черноморец (Украина) — Дачия (Молдова) сыграет с победителем пары Црвена Звезда (Сербия) — Вестманнаэйяр (Исландия).
Напомним, что вчера одесситы в родных стенах победили Дачию со счетом 2:0. С таким же счетом закончился матч между Црвеной Звездой и Вестманнаэйяром, проходивший в Сербии.
Донецкий Металлург сыграет с албанским Кукесом или Сараево из Боснии и Герцеговины. Первый матч между этими командами прошел в Албании и завершился победой хозяев со счетом 3:2.
Матчи состоятся 1 и 8 августа. Одесситы проведут первый матч дома, а Металлург Д — на выезде.
Все результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы:
Черноморец (Украина)/Дачия (Молдова) — Црвена Звезда (Сербия)/Вестманнаэйяр (Исландия)
Суонси (Англия) — Мальме (Швеция)/Хиберниан (Шотландия)
Севилья (Испания) — Младост (Черногория)/Сеница (Словакия)
Сент-Этьенн (Франция)  — Шахтер Солигорск (Беларусь)/Милсами (Молдова)
Иртыш (Казахстан)/Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Удинезе (Италия)
Петролул (Румыния)/Викингур (Фареры) — Витесс (Нидерланды)
Хайдук (Хорватия)/Турново (Македония) — Дила (Грузия)/Ольборг (Дания)
Яблонец (Чехия) — Стремсгодсет (Норвегия)/Дебрецен (Венгрия)
Вентспилс (Латвия)/Женесс (Люксембург) — Маккаби Хайфа (Израиль)/Хазар (Азербайджан)
Сконто (Латвия)/Слован Либерец (Чехия) — Цюрих (Швейцария)
Кукес (Албания)/Сараево (Босния и Герцеговина) — Металлург Донецк (Украина)
Карабах (Азербайджан)/Пяст (Польша) — Анортосис (Кипр)/Гефле (Швеция)
Динамо Минск (Беларусь)/Локомотива (Хорватия) — Трабзонспор (Турция)/Дерри Сити (Ирландия)
Хедд (Норвегия)/Актобе (Казахстан) — Брейдаблик (Исландия)/Штурм (Австрия)
Левадия (Эстония)/Пандурий (Румыния) — Берое (Болгария)/Хапоэль Тель-Авив (Израиль)
Риека (Хорватия)/Престатин (Уэльс) — Олимпия (Словения)/Жилина (Словакия)
Шленск (Польша)/Рудар (Черногория) — Брюгге (Бельгия)
Раннерс (Дания) — Ягодина (Сербия)/Рубин (Россия)
Тромсе (Норвегия)/Интер Баку (Азербайджан) — Дифферданж (Люксембург)/Утрехт (Нидерланды)
Астерас (Греция) — Рапид Вена (Австрия)
Гетеборг (Швеция)/Тренчин (Словакия) — Астра (Румыния)/Омония (Кипр)
Жальгирис (Литва)/Пюник (Армения) — Хонка (Финляндия)/Лех (Польша)
Мазервелл (Шотландия) — Кубань (Россия)
Зриньски (Босния и Герцеговина)/Ботев (Болгария) — Штутгарт (Германия)
Эшторил (Португалия) — Хапоэль Рамат-Ган (Израиль)
Войводина (Сербия)/Гонвед (Венгрия) — Бурсаспор (Турция)
Ксанти (Греция)/Линфилд (Северняа Ирландия) — КР Рейкьявик (Исландия)/Стандард (Бельгия)
Спарта (Чехия)/Хэкен (Швеция) — Тун (Швейцария)/Чихура (Грузия)
Валлетта (Мальта)/Минск (Беларусь) — Русенборг (Норвегия)/Сент-Джонстон (Шотландия)